Внимание обеспечено, ОНК на страже либеральной шайки. Не уточнили, жаль, какой предмет из гигиенических принадлежностей не выдали болезному. Никак тампоны в дефиците, или прокладки, в свете новых веяний гендерфлюидов всяких.
Это типа троллинг такой со стороны украинского чиновника? Решили продолжить игры в словоблудие, ну-ну. Как-бы на Банковскую что-нибудь не прилетело. Впрочем доподлинно известно, что Зеленского как марионетку перемещают из места в место, в том числе таскают по нескольким бункерам. В общем, тот ещё заложник. Даже смерть столь незначительной фигуры является необязательной для России, скорее вредной, это придаст земляному бункерному червю ореол мученика, кем он не является и никогда не был таковым. Поэтому только полное освобождение Украины от идеологии национал-фашизма. Полная денацификация. Только так!
Диаграмма доказывает малую часть мировой экономики Россию, но при этом она почему-то держит за яйца весь остальной экономически развитый мир. Ну не чудеса ли?
Художники Окраины рисуют сказочную страну, добавляя в орнамент государственных символов все более фантастические узоры, предпочитая жить в созданной ими параллельной реальности, сознательно игнорируя текущую ситуацию. Некий аналог навальновской Прекрасной Украины будущего, у которой даже уже нет настоящего. Чем ближе дно, тем краше символы.
Зеленский, ты ответственнен за преступления твоих новых фашистов. Даже они не додумались делать торты с изображением погибших солдат противника . С тебя с живого шкуру снимут за такое. Готовься.
Вот и перемога великая случилась. ООН аплодирует стоя Зеленскому за то, что он избавил мир от угрозы голода. 100% Нобель. А вот почему была допущена на переговоры немецкая разведка и почему российская сторона на это согласилась является бОльшим событием чем сама встреча. Змеиный поэтому оставили?
В любой жопе затычка - это Антон Михальчук, находящий в розыске и проживающий в Грузии. Основная задача Михальчука - мониторинг протестной активности по РФ, участие в дискуссиях, попытки сформировать протестные ячейки. Нельзя найти практически ни одного протестного сообщества в интернете, чтобы а этой группе не состоял Михальчук.
Вот очередное подтверждение. Как бы причем тут Грузия и Новосибирск, но прыщавый Дон Жуан, присунувший и окучивший бухгалтера Ходорковского Нину Алексу, тут как тут.
Юридическая банда у которых уголовное дело «возбудили против Яшина» «завели на Яшина».
Юристы, ага.
Надпись на стене «Анальный» была бы более созвучна с тем, чем занимаются эти люди.
Кстати, если кто не в курсе, предлагаем концерты гНойз Мс запретить в России. Пусть выступает исключительно за кордоном и скандирует какие-угодно лозунги.
Новая методичка, заметили?
Появился тезис о бесполезности ООН. Сейчас его активно будут раскачивать в информационном поле. Да, это действительно изменение мироустройства и так как было раньше, уже никогда не будет.
Ну а в Африке могли бы построить производства и тд. Но страдать без воды и еды куда выгоднее, чем работать.
Дурак ты, Ваня!
Желать Илье надо первохода успешного и срока уважительного. Ну и желательно карцера побольше и одиночки. А иначе не будет он настоящим борцом.
А что, смертная казнь пиндосов в виде повешения не устраивает Госдепартамент? Странные дела, однако. Бута живого- к нам, трупы наемников -к ним. Так правильно будет.
Клоунада продолжается. Скорбные лица, осуждение "российской агрессии", фальшивая скорбь на камеру. На деле же закулисные переговоры о поставках новых вооружений, выделении значительных денежных сумм, пополнение наёмниками. Ни одного неудобного вопроса Зеленскому по поводу инсценировки массовых убийств мирных граждан.
Сообщают о возбуждении уголовного дела в отношении куколда Ильи Яшина. Идет обыск у него дома.
А а самом деле это для него большая удача и радость, поскольку он переживал, что скоро будут думать, что он крыса, да и вообще, как можно будет строить ПРБ, если все отсидели, а ты нет.
Так что сослужили ему большую службу.
Зеленский пустился во все тяжкие. Чтобы ещё такого признать, чтобы уж до конца стать маргиналом? Зато появился повод у Рамзана Ахматовича рассчитаться по полной.
🔺 Завод, производивший оборудование для ГЭС по всему миру, уничтожен в результате обстрела Новой Каховки — власти.
Ни одна либеральная гнида не выразила свои соболезнования и не осудила Зеленского за варварский обстрел и убийства мирных жителей в Новой Каховке. И правда, это же люди второго сорта, ватники. Людям с хорошими лицами не чета.