Обложка канала

АДЕКВАТ

Адекватный взгляд на общественно-политические процессы в наше непростое время. О внутреннем и немного о международном. Только аргументированная позиция!

АДЕКВАТ

3 года назад
Открыть в
Вот здесь, на видео, пленный бандеровец в камере лыбится в камеру: обменяют - пойду убивать, и детей тоже, усих ворогов в газовую камеру, и бомбу на Донбасс тоже надо сбросить. А вот здесь модный отечественный педиатр, которому прошедший год не прибавил ни капли понимания происходящего, пищит: дебандеризация  - это Большая Беда, именно так, с двух больших букв. Знакомиться с двумя этими "вот здесь" надо только подряд, только непрерывно, только в стык, только внахлест.