Рецепт чудесного напитка от высокого давления прост:
1.Делаем его, как только будет время, на завтра, чтобы пить и не лениться, не отговаривать себя, что "некогда" 2.Берем 1 столовую ложку крупнолистового зеленого чая 3.Завариваем его 300 мл кипятка на 1 минуту 4.Сливаем, отжимаем, кладем в литровый термос 5.Туда же добавляем 1 ст. ложку раздавленных сухих плодов шиповника (можно покупить в аптеке) 6.Заливаем кипятком и убираем минимум на ночь 7.Утром процеживаем и добавляем 2 ст. ложки лимонного сока и 2 ст. ложки натурального яблочного уксуса 8.Размешиваем в нем 2 чайные ложки куркумы 9.Первый стакан выпиваем натощак, перед завтраком 10.Остальное пьем в течение дня
Вместе с этим начинаем ограничивать соль! Вот и все, через месяц вы себя не узнаете.