Пока большинство сидело на самоизоляции, правительство Москвы продолжало свою хреновацию😢
Архнадзор периодически публикует снесенные здания, которые потеряли статус или им отказали в статусе объекта культурного наследия, а значит стали обречены. Например, 10 утрат 2019 года по версии «Архнадзора»