#вопрос_ответ ❓Расскажите, пожалуйста, о том, кто несёт ответственность за своевременную очистку балконов от наледи и снега, есть ли обязанность у собственников жилых помещений предоставлять допуск УК к своим балконам, на кого будет возложена вина, если лед с балкона повредит чужое имущество или нанесёт вред здоровью.
Ответы в рубрику получаются объемнее, чем раньше обычные посты. Поэтому времени уходит тоже больше, прошу запастись терпением тех подписчиков, на чьи вопросы еще не подготовила ответ 🙃