Обложка канала

ПОД КОЛПАКОМ. Страница 5

Коротко о главных новостях в мире, политике и обществе прямиком от представителей Министерств и ведомств.

  • ПОД КОЛПАКОМ

    Последние слухи нефтянки:

    РФ раздумывает о возможностях хеджирования цен на нефть по примеру Мексики. Автор идеи - Сечин. Хеджирование естественно предлагается за счет ФНБ.

    Наши деньги на спасение Роснефти!
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Путин: если Навального оправдают и он пойдет на президентские выборы, соберу вещи и уеду // РИА Новости
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Бабичу в минэке осталось недолго - теперь там два первых зама:

    Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении первым заместителем министра экономического развития России Андрея Иванова.
  • Реклама

  • ПОД КОЛПАКОМ

    Хуснуллин вызвал Якушева на личную беседу.

    Потому что невозможно построить трассу Москва-Казань, когда у тебя Министр НЕ татарин.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Есть предположение, что сжигают старую конституцию.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    В Москве сильный пожар в районе 1го Сетуньского проезда.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Пока в столице протест утихал, в регионах пламя только разгорается..

    Неплохо.
  • ПОД КОЛПАКОМ

  • ПОД КОЛПАКОМ

    Очередное обращение Путина.

    Явка совсем плохая.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Тренды предстоящей недели:

    Киселев «гонит» на латышей.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    ОПГ, 120 млн. из бюджета - Условка.

    Свободу Улюкаеву!
    Свободу Белых!
  • ПОД КОЛПАКОМ

    О какой вообще индексации пенсий в Конституции можно говорить, если у нас НЕТ пенсионной системы?
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Новости на эту минуту
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Ну блин, сдались(
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Поздравляем Лизу Пескову с днем рождения.
  • Реклама

  • ПОД КОЛПАКОМ

    Печальное выступление Мантурова в Думе.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Если следствие всерьёз задержало НАЧАЛЬНИКА отдела ВТС Минпрома, который якобы что-то может решить по лицензированию, то это не расследование конкретного кейса, а лишь намек кому-то выше.
  • ПОД КОЛПАКОМ

    Гайербеков никогда не работал в Минпромторге. А если и работал, то уволился еще год назад.