Я недавно начала заниматься администрированием проектов в ИТ-инфраструктуре. Здесь много постов менеджеров проектов о том, как ставить задачи технической команде, контролировать статусы и общаться так, чтобы тебя не ненавидели. Однако оказалось, что с инженерами универсальные способы часто не работают, или работают, но не со всеми. Короче, взять придуманную другими волшебную таблетку и использовать ее для всех случаев у меня не получилось. Но получилось всё же организовать нашу работу так, чтобы инженерам…