С чрезмерным стрессом такая история: он не проходит бесследно. Усталость накапливается, и если с ней ничего не делать, самого стойкого из команды может накрыть и через год после момента где “всем надо было напрячься”. Как работает кратковременный стресс? Когда мы “собираемся”, то переходим в режим спринта. Бежим быстро, не экономя силы и выкладываемся на все 150%. Такой режим хорош только на короткой дистанции, он действительно дает возможность бизнесу продержаться в критические моменты. И даже может показаться…