Привет! Продолжаю стабильно выходить на связь с Хабром раз в несколько лет =) Благо есть повод – пару месяцев назад перешел в новую контору, где надо было наладить работу целого отдела сотрудников на удаленке, которые раньше как-то справлялись без системы управления задачами. И потому я решил повторно провести рисерч на эту тему, чтобы посмотреть как изменился рынок и не появилось ли на нем что-то новенькое и интересное. А изменилось на российском рынке систем управления проектами за минувший год чуть менее…