Привет, Хабр. На мой взгляд, для эффективного управления любой организацией, размера превосходящей «лоток с кебабами», важно обеспечить прозрачность и управляемость на всех уровнях. Очень часто в различных организациях (от Банков до госорганов и ИТ-компаний) приходится решать одну и ту же проблему: как создать целостную и прозрачную картину происходящего на всех уровнях менеджмента? Топ-менеджеры либо пребывают в состоянии ложного умиротворения по типу «В Багдаде все спокойно», либо Руководству недостаточно…