Обложка канала

Политрук 2.0. Страница 13

6814 @pltrk

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.

  • Политрук 2.0

    #TransПолКом № 439. Дисклеймер: мы переводим популярные комиксы о политике, чтобы показать нашим читателям актуальный западный политический дискурс. Перевод даётся "as is" и не означает согласия с позицией авторов.
  • Политрук 2.0

    ЛИЧНО ВАШ глазомер говорит ЛИЧНО ВАМ, что дербентский общительный Путин на карантинного Путина с Соборной площади… 👍 – похож, 👎 – не похож (отрастил челюсть), 🕊 – да неважно уже, сколько б их ни было, проблема-то одна…
  • Политрук 2.0

    …и с Z-брендом будет примерно так же.
    Ateo Breaking

    Ozon и Wilderries скрыли товары с логотипом ЧВК «Вагнер»

    Telegram
  • Реклама

  • Политрук 2.0

    Конечно, нет — он с ночи в Сочи (куда релоцируется при малейшем шорохе в столице года с 2011-го).
    Как дела, Санкт-Петербург?

    ТАСС: Песков опроверг публикации о том, что Путин якобы вылетел в Санкт-Петербург. @kdpiter

    Telegram
  • Политрук 2.0

    Дорогие украинцы! Бросьте слать свою херню в личку главреду: ничего вашего отродясь не поставили и никогда не поставим (а некоторые ведутся, вот это конкретно раза 3 присылали, к нам не пролезло — а к имбеZилу-аваксеру Zапросто).
  • Политрук 2.0

    Теперь Воронеж натурально бомбят, чтоб Пригожину не достался. Есть люди, которые это всё не только зародили и дали созреть, но и по присяге и должности обязаны были предотвратить наступающие последствия. Их фамилии — Патрушев, Бортников, ну и сам Путин, хотя с него какой спрос...
  • Политрук 2.0

    Нет уж, Касым, вводи миротворцев ОДКБ. С них это в январе-22 началось, ими пусть и закончится (они могут арестовать того, кто реально всех предал и убивает в спину).
    КАШИН

    Касым-Жомарт Токаев отметил, что происходящие события — это внутреннее дело России. Конституционный порядок и верховенство закона являются непременным условием поддержания правопорядка в стране. Это является основой безопасности общества и его успешного развития. А Касым-Жомарт Кемелевич не лишён чувства юмора, завидую казахам.

    Telegram
  • Политрук 2.0

    Умный Газпромбанк от брокеров отключился заблаговременно, а Тиньков (там же, ниже) дождался дизбаланса… и тупо обрубил кнопки обмена.
    Воронок продаж

    А вот банк "народного достояния" заблаговременно ушёл в оффлайн по "причинческим технинам". Ещё вчера.

    Telegram
  • Политрук 2.0

    BRIEF

    ⚡️Праздник выпускников "Алые паруса" в Петербурге отменять не планируют, сообщают организаторы мероприятия.

    Telegram
  • Политрук 2.0

    aavst2022

    Минобороны обратилось к бойцам ЧВК «Вагнера»: «Вас обманом втянули в преступную авантюру Пригожина и участию в вооруженном мятеже. Многие ваши товарищи из нескольких отрядов уже осознали свою ошибку, обратившись за помощью в обеспечении возможности безопасно вернуться в пункты постоянной дислокации. Такая помощь с нашей стороны всем обратившимся бойцам и командирам уже оказана. Просим проявить благоразумие и скорее выйти на связь с представителями Минобороны России или правоохранительных органов. Мы гарантируем всем безопасность». 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕНЕДИКТОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ

    Telegram
  • Политрук 2.0

    Хорошо помним как вигиланты в Славянск заходили, на танках "полицейские развороты" крутили. А потом в Мариуполе скверик крушили с аналогичной лихостью. Ростов, встречай, так сказать. (Ужас, на самом деле. Не встречай, Ростов, сиди дома, держись. Но запоминай, что с тобой сделали. И кто).
  • Политрук 2.0

    ПряникХаус

    🔴 Ну что, теперь понятно, что нужно срочно освобождать шамана Габышева?

    Telegram
  • Политрук 2.0

  • Политрук 2.0

    Какой же Путин быстрый! Вчера в 11.55 начал Совбез (15 минут хронометраж "прямой трансляции" по РИА, открытая часть кончается словами "Спасибо, давайте перейдем к основному вопросу") – а в 12:15 уже и основной вопрос закрыл, и успел добежать до могилы. ¯\_(ツ)_/¯
  • Политрук 2.0

    #TransПолКом № 435. Дисклеймер: мы переводим популярные комиксы о политике, чтобы показать нашим читателям актуальный западный политический дискурс. Перевод даётся "as is" и не означает согласия с позицией авторов.
  • Реклама

  • Политрук 2.0

    Да нет, друзья, это – не самое. Самый дорогой батискаф-самоубийца ещё вовсю погружается.
    Двач

    Telegram
  • Политрук 2.0

    Логика Маркова

    Самая пронзительная картина о 22 июня. Начало непредставимой трагедии. 27 миллионов человек у нас ушло из жизни.

    Telegram
  • Политрук 2.0

    Пригожин хотя бы внятно вслух говорит: "новые территории" стоят на пути к прекращению СВО. Альтернатива их покиданию – новая мобилизация. Выбор кажется очевидным, особенно если вспомнить как с путинским подсознанием перекликается. Он ведь тоже мобилизацию не хочет, да и не факт что может. Первая попытка уж больно аукнулась.
    Белковский

    Е. В. Пригожин: потери РФ-войск на украинских фронтах составляют от 40 до 50 процентов личного состава. Потому необходима срочная моГилизация. Альтернатива - навязанный РФ "договорняк" со сдачей (аннексированных украинских) территорий. https://t.me/Prigozhin_hat/3783

    Telegram