Вот на какой планете это нормально? Терпимо? Простительно?
У какого бы губера такое ни случилось, ему надо пинка под сраку.
Подмосковный Громов – silovik, герой выхода из Афгана, – когда сделал такое же с Бекетовым, попрощался с карьерой к херам, хотя до того 3 срока сидел себе и ещё б сидел бы.