⛳ Дескриптор сформулирован (логотип и призыв отличного дополняют друг друга), но важно сделать шапку сайта более компактной и легкой. Пересмотрите размеры и пропорции.
⛳ УТП отсутствует вовсе, но у вас есть секция с акцией, которую можно доработать до оффера. Поймите, клиентам важно не только понимать, чем вы занимаетесь, но и сразу оценить выгоды от сотрудничества с вами.
⛳ Раздел с услугами нечитабельный. Здесь можно порекомендовать любую пошаговую схему с анимацией, выделив лишь основные утверждения.
⛳ Больше воздуха! Больше отступов! Больше акцентов на фото и вашей уверенности в том, что результаты вашей работы можно оценить без лишних слов.
⛳ Видно, что вы работали над цветовой схемой, но ее нужно донастроить. Синий/красный/белый был одним из самых успешных цветовых сочетаний в маркетинге до 2000 годов (вспомните логотип Pepsi в конце девяностых), но сейчас подобные схемы с ярким контрастом устарели. Недостаточно подобрать цвета "на глаз", воспользуйтесь цветовым кругом, например, вот тут https://colorscheme.ru/, и вы сможете найти хорошие сочетания (в том числе и красного с синим в триадах и тетрадах, но в таком случае все же стоит отказаться от четвертого доминантного цвета (как правило, зеленый или желтый)). Таким образом, вы сделаете цветовую схему чище, легче для восприятия и исключите резкий цветовой диссонанс. Обратите внимание, что тенденцией последних лет является противопоставление двух ведущих цветов с их оттенками.