Обложка канала

Платформа LP

Онлайн-конструктор лендингов с высокой конверсией

Платформа LP

7 лет назад
Открыть в
Встречайте новый #лендингдня и 🌲😇

Да, зима уже позади, но сегодня у нас на очереди интересная страница снеговик-почтовик.рф и мы не можем пройти мимо!

Сайт просто-таки искрится новогодним настроением 😍
Дескриптор лаконичный и понятный, УТП привлекательное 👍🏻

Есть вопросы по цветовой схеме. Несмотря на праздничную тематику опасно сочетать более 3 цветов, ведь это рассеивает внимание клиента.

Хороший ход с подарками, ведь перед праздником всем хочется немного волшебства. Кнопка откручивает к секции с перечнем подарков и таймером, но для полноты CTA тут не хватает кнопки. Конвертить хотя бы на обычную заявку было бы хорошо, тем более, что у вас наверняка есть клиенты, которые не могут принять решение лишь по каталогу. Кроме того, на странице нет чата и оперативно решить вопрос не получится, а потому кнопка заявки компенсировала бы этот момент.

Важно сделать преимущества более краткими и ёмкими.

Секцию "Живые фотографии ёлок" было бы хорошо переименовать в "Счастливые обладатели наших ёлок" или нечто схожее по смыслу с акцентом на довольных клиентов, а также дополнить раздел отзывами.

Присоединяйтесь к обсуждениям в ВК и ФБ!

Facebook: https://www.facebook.com/weloveplatformalp
VK: https://vk.com/platformalp