Сегодня у нас на разборе 🛠лендинг-новичок sigovent.ru
Хорошо, что у вас есть:
📍 заказ обратного звонка; 📍 возможность расчета по спецификации; 📍 установлена Яндекс.Метрика;
Чего не хватает:
💡 перейти на https. Современные браузеры, в частности Google Chrome, уже отмечают все страницы по http, как небезопасные, что вредит вашему бизнесу.
💡дизайн страницы нужно переработать. Текст не читается, качество фотографий недостаточно высокое. Также нет каталога, примеров работ и т.д.
💡сейчас лендинг представляет собой нечто незавершенное и среднее между сайтом-визиткой и продающей страницей. Дело в том, что сайт визитка мог быть полезным только в самом начале развития интернет-коммерции, когда само присутствие организации в интернете уже воспринималось, как конкурентное преимущество. Сейчас этого недостаточно, именно поэтому разработаны разнообразные продающие модели, которые призваны помочь вашему предложению превзойти конкурентов. А на данном этапе, увы, УТП не сформулировано, дескриптор недостаточно понятен и прост для восприятия, возражения не проработаны.
💡 Страница нуждается в серьезной переработке. Текстовый контент нужно дополнить и упростить, фирменный визуальный контент нужно создать, если такового еще нет, и проиллюстрировать ваши услуги достоверно и качественно.
Желаем вдохновения и, самое главное, двигаться вперед, потому что не ошибается только тот, кто ничего не делает! Пусть всё получается! 🙌
На данный момент страница не является созданной на Платформе LP и рассматривается в порядке исключения.