Каждый из нас в глубине души знает, чем он должен заниматься прямо сейчас.
Однако, многие люди не делают шагов к богатству, не думают про то как разбогатеть, какие ещё источники дохода создать. Или думают, но нифига не делают. Планируют, откладывают, улучшают планирование...
Многие прикрывают свою лень свой сильной занятостью — люди говорят что им некогда заниматься этим потому что: много работы, потому что они очень устали, потому что в выходные нужно отдохнуть, потому что... потому что... Им некогда заниматься развитием своих финансовых навыков, некогда заниматься своим здоровьем, некогда заниматься отношениями...
Есть правило тайм-менеджмента: Сначала нужно делать то, что нужно делать сначала, а не то, что хочется.
Подумаем об этом? Будем честными сами с собой или будем лениться, как "многие"?