Β жизни все временно. Если все идёт хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну a если все паршиво — не кисни, это тоже не навсегда!
Вне зависимости от того, что произошло в твоей жизни, ты всегда можешь начать все сначала!
Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт!"
Все проходит — это самая верная истина на свете.
Эрих Мария Ремарк
Хаюшки! С вами Lena Vnezapnaya 😍
Рада вам представить свой каналпо нутрициологии и правильному питанию: « PsyhoNut »
Я нутрициолог, на моем канале мы будем говорить о том, что полезно для твоего здоровья и жизни.
Мы будем вместе идти к телу мечты.
Здесь ты забудешь о слове диета навсегда, со мной ты научишься самостоятельно составлять сбалансированный рацион питания.
Подпишись на мой канал и мы вместе пройдем этот сложный путь до нужного вам результата!
Каждый сделанный маленький шаг, добавляет уверенности в себе.
Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь, где остановиться – поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться...
Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них.
Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.
Не делай зла - вернётся бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернёшь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь.