Есть вещи, которые происходят регулярно, но от того не перестают радовать. Например, восход солнышка или как фановый пул наворачивает говнецо полной ложкой. Свежий пример дня сегодняшнего.
Диковинные, без читателей, но накрученные ботами взаимопереходами для развода инвестора на бюджет, издания как ФАН и «Невские новости» опубликовали рейтинги недовольства жителей разных городов уборкой снега «по рейтингу супержоб». Петербург там получает низкий балл удовлетворённости, что люто радует оба эти издания - они выпячивают статьи и выносят их на главную.
💩 Дам даже ссылки на лопате (чтобы руки не провоняли): вот у обиженного и вот на фане.
И все бы ничего, но юродивые пишут свои статьи на основании исследования Супержоба… от февраля 2022 года. То есть, прошлой зимы.
Так что инвестор этих изданий, если хоть немного реально управляет процессами, за одно это может не только пепельницей в голову запускать дурачкам - снова выставляют его пул идиотами (хоть это и не самое сложное дело, так то) - уже можно заставлять сожрать, например, месячную зарплату.
Что касаемо мечтающего прослыть в городе «журналистом» замполита Андрейки, то вот он - реальный уровень ваш примерно такой. Дальше так пойдет - могут не разрешать даже публиковать интервью из цитат. Этого правда никто не заметит. 🤣🤣🤣