Сергей Миронов, приезжающий сюда из Москвы рекламировать свою племянницу (не пригодившуюся даже медиа-группе Пвтриот) - очень жалкое зрелище… Даже не политически, а физиологически «пахнет старостью» от обоих участников. Ну и невключенность в политическую повестку Петербурга тоже чувствуется.