Сегодня в Перми все обсуждают повышение штрафов за безбилетный проезд, за который по 33 рубля не платят более 20% пермяков, а вот, например, когда житель Кунгура украл два батона колбасы за 229 рублей, то лишился свободы на 1,5 года. Подробнее https://vk.cc/ceBfgL