Бывший вице-премьер Пермского края согласилась сотрудничать со следствием. Бывший вице-премьер и руководитель аппарата правительства Пермского края Елена Лопаева заключила досудебное соглашение с прокуратурой, в рамках которого, согласилась предоставить информацию следователям о лицах причастных к преступлениям, а также активно содействовать расследованию уголовного дела. Подробнее https://vk.cc/cexGfY