Пермские профсоюзы выступили против повышения штрафов за безбилетный проезд. Краевой совет профсоюзов раскритиковал предложение о повышение штрафа за безбилетный проезд в транспорте с 500 до 2,5 тыс. рублей и 5 тыс. рублей – при повторном нарушении, заявив, что такие меры преждевременны и могут вызвать социальное напряжение в городе. Подробнее https://vk.cc/ceos9V