В Перми прошел городской общественный саммит «Школа XXI века: объединяя усилия»
Исторический саммит общественно-активных школ прошел 1 июня в Перми, участие в котором приняли более 200 человек, включая директоров школ, представителей городской администрации, департамента образования, омбудсмена по правам человека, общественников и учащихся.
На саммите были представлены результаты реализации проекта-победителя городского конкурса проектов 2021 года «Живое детское», авторами которого, стали директора трех пермских школ: №22 Алла Червонных, №55 Елена Кычева и гимназии №10, Ирина Груздева.
Подробнее https://vk.cc/ce5DkZ