В пермском детском саду №407 отравились дети, возбуждено уголовное дело. В Перми в детском саду №407 зарегистрировано массовое отравление детей. Причиной стало неправильное приготовление блюд на пищеблоке учреждения. Восемь детей были госпитализированы с диагнозом сальмонеллез. Подробнее https://vk.cc/cdVswY