Жители Чернушки жалуются, что в городской поликлинике невозможно попасть на прием к специалистам. В редакцию «Новостей Перми» обратились жители Чернушки. Они сообщили, что в городской поликлинике невозможно попасть на прием к ряду узких специалистов. В частности к онкологу, эндокринологу и в кабинет УЗИ. Подробнее https://vk.cc/ccVnlv