В Перми прекратило работу мобильное приложение для оплаты проезда через Bluetooth, сообщили в департаменте городского транспорта. Приложение «ПЕРМЬ Транспорт» работало в режиме тестирование четыре месяца. Сейчас оценивается его работа и дальнейшая целесообразность применения такого приложения.