Житель Орды сжег лес на полмиллиарда рублей. В мае 2021 года мужчина недалеко от деревни Павлово распиливал металлическую трубу. Искра попала на сухую траву, а потом пламя распространилось на деревья. Подробнее https://vk.cc/cc78Sc