Делюсь выводами участников Клуба переговоров после занятия, где мы учились перехватывать инициативу!
Подборка инсайтов от ребят:
😊«У каждого клиента есть свои типажи. Их нужно определить и использовать методики для общения, в соответствии с их манерой».
🤨«Если много информации и меня накрывают эмоции, то первое — задавать конкретные вопросы, второе — устанавливать временную рамку, а третье — всегда уточнять у человека».
🙃«Ценно говорить о чувствах. Делиться, как тебе сейчас и задавать глубинные вопросы. Не такие, где ответ только «да» или «нет» а те, что побуждают к анализу».
😉«Нужно найти причину и разобраться в ней, а не закидывать аргументами. Выбирать пути проще».
😋«Всегда задаём себе вопрос «А что дальше?». Главное — не победить в переговорах, а достичь результата».
Напишите в комментариях с чем согласны на 100% или какой инсайт понравился больше всего!👇