Обложка канала

Перебежчик. Страница 23

Канал о медиа и политических перебежчиках

  • Перебежчик

    Доброе утро, страна :)
  • Перебежчик

    А тем временем новый твит Илона Маска про Твиттер и Трампа шокировал даже отвязную американскую сетевую общественность. Такие дела. Да. Комрад Маск тот еще тролль.
  • Перебежчик

    Что думают о ЧМ в Катаре карикатуристы ...
  • Реклама

  • Перебежчик

    Английские болельщицы провоцируют катарские правила и задирают футболки на камеру
  • Перебежчик

    Французский Шарли ЭбДо продолжает троллить мировое футбольное первенство...
  • Перебежчик

    Воскресные перебежчики... Авторам картинки респект конечно
  • Перебежчик

    В украинском сегменте социальных сетей сидящего в Петушках Алексея Навального называют "Нєбутербродний". Такие дела.
  • Перебежчик

    Между прочим, в воскресенье 20 ноября американскому президенту Джо Байдену исполнится 80 лет. Такие дела.
  • Перебежчик

    Отлично :)
  • Перебежчик

    А тем временем легенды бокса Майк Тайсон и Эвандер Холифилд, которому Тайсон в 1997-м откусил кусок уха, объединились и выпустили мармелад с марихуаной Holy Ears в форме откусанного уха. Такие дела.
  • Перебежчик

    Все правильно! Биполярую и пьющую Винокурову надо было гнать из СПЧ поганой метлой, ещё после многочисленных оскорблений "ментов" и неприятия российской армии. Прокуривший все мозги и сбежавший из России Ваня Засурский из той же либеральной оперы. Про Сванидзе вообще молчу, он же даже разговаривает с трудом. https://t.me/ssigny/48441?single
    СИГНАЛ

    В состав Совета по правам человека РФ включили военкора Коца. Исключены журналисты Сванидзе и Винокурова — указ Путина

    Telegram
  • Перебежчик

    Так и было...
  • Перебежчик

    Мы будем долго раскачиваться, потом «большой кровью» всех победим, потом будет период возрождения, который подарит нам новые города и новых поэтов, потом мы опять зажрёмся, и жизнь вернёт всё на круги свои - Война, Ренессанс, Декаданс, Война. Так было в прошлом столетии, так было в позапрошлом, так было всегда, только масштабы менялись. Сейчас мы на опять на самом пике. Против нас полмира. Остальные полмира держат нейтралитет. Так что мы одни. Отступать некуда, и это гарантия нашего успеха. Иван Охлобыстин, священник, актер
  • Перебежчик

    Однако..
  • Перебежчик

    Ну нельзя же так.... 😂😂😂
  • Реклама

  • Перебежчик

    К одним паспортам — улыбка у рта. К другим — отношение плевое С почтеньем берут, например паспорта с двухспальным английским левою. На польский — глядят как в афишу коза. На польский выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости откуда, мол, и что это за географические новости?..
  • Перебежчик

    А тем временем бывший оппозиционер Алексей Навальный ровно 666 дней находится в местах лишения свободы. Число показательное.
  • Перебежчик

    - А скажите, Анна, какая сейчас ситуация на фронтах? Я имею в виду общее положение. - Честно говоря, не знаю. Как сейчас стали говорить, не в курсе. Газет здесь нет, а слухи самые разные. Да и потом, знаете, надоело всё это. Берут и отдают какие-то непонятные города с дикими названиями – Бугуруслан, Бугульма и еще… как его… Белебей. А где это всё, кто берёт, кто отдаёт – не очень ясно и, главное, не особо интересно. Война, конечно, идёт, но говорить о ней стало своего рода mauvai genre. Виктор Пелевин «Чапаев и Пустота»