Брокер Атон последовал за Тинькофф и Райффайзен и тоже введет комиссию за хранение валюты на счету в размере 5% годовых.
С валютными накоплениями становится все сложнее.
Напоминаю, что брокер Фридом Финанс не вводил и пока не планирует вводить подобных комиссий.
При этом, за счет своей большой и развитой инфраструктуры дает большие возможности для работы с валютой, как для физических, так и для юридических лиц.
Если у вас есть долларовые остатки в Тинькофф или Атон, предлагаю вам поработать со мной.
Пишите в личные сообщения @luzinpavel
Расскажу про возможные и выгодные для вас, особенно в текущей ситуации, варианты.