У многих сложилась неприятная ситуация..
Акции иностранных эмитентов купленные у "определенных" брокеров оказались заблокированы. Их нельзя продать.
Переводы в другие депозитарии тоже не помогли в такой ситуации.
Если у вас есть такая проблема, могу помочь. Есть решение.
Эти активы могут быть доступны для торгов.
Пишите в личку @luzinpavel