Обложка канала

ФС. Павел Лузин

Канал инвестиционного советника и инвестора. Акции | Облигации | IPO | Рекомендации

ФС. Павел Лузин

4 года назад
Открыть в
Всем добрый день! У брокера Фридом Финанс появился интересный продукт НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ D. Подробнее тут: zen.yandex.ru/media/i…08b156ac Вопросы сюда: @Luzinpavel
20% годовых в рублях | 8% в USD | 6.5% в EUR

Сегодня хочу рассказать про нововведения у брокера ИК Фридом Финанс, которые многим показались очень привлекательными. Все мы знаем что московская биржа закрыта. Но у многих клиентов и еще не клиентов, остались рубли, которые не работают, но еще и сильно дешевеют. Брокер Фридом Финанс решил дать клиентом продукт который позволит деньгам работать, пока закрыты наши биржи, не выводя их при этом со счета. Накопительные счета. Теперь можно открыть дополнительный счет D, на который брокер ежедневно будет начислять проценты. В рублях это 20%, в долларах 8% и 6,5 % на евро. При этом нет каких либо дополнительных условий. Вы просто можете перевести свободный "кэш" на счет D и начать получать эти проценты. Отправить средства назад на брокерский счет можно будет в любой момент и моментально. По моему отличный вариант, особенно если у вас есть рубли, которые ждут открытия МосБиржи. Многие хотят купить российские акции после открытия МосБиржи, но процесс завода денежных средств занимает достат

Яндекс Дзен