В связи с текущей ситуацией... санкциями на крупные компании. Сложности в операциях с иностранными ценными бумагами в структурах попавших под санкции... и высокого странового риска, и возможными сложностями с движением дс через банки попавшие под санкции... предлагаю следующее:
Пишите мне @luzinpavel
Расскажу как защитить ваши текущие средства и ваши ценные бумаги. Покажу самые безопасные пути решения этой задачи в текущей ситуации.
Помогу с переводом ценных бумаг без их продажи.
Пишите, и не пускайте все на "самотек". Сейчас нужно позаботиться о ваших активах.
@luzinpavel