Всем добрый день!
Для тех кого интересует тема pre-IPO.
C 17 января принимаются заявки на Pre-IPO Goldman Group.
Холдинг GOLDMAN GROUP — первая компания в Сибири, которая успешно реализовала модель бизнеса по принципу смешанной интеграции.
На всех этапах производства используются и внедряются сельскохозяйственные биотехнологии, биоэнергетика и биоматериалы, ИТ-системы управления и прочие передовые технологии, которые позволяют добиться высокого качества продукции и результатов производительности.
Срок инвестиции от 1 и более года.
Потенциал не ограничен.
1) Объём размещения: 2 млрд рублей
2) Минимальная заявка:
на РФ: 1000₽(стоимость одного пая)
3) Акции компании достанутся с дисконтом 16%, по оценке 15.5 млрд ₽ (рыночная оценка компании 18.5 млрд ₽)
4) Компания планирует дальнейший листинг на американской бирже, листинг будет реализован через покупку SPV компании на OTC
5) Комиссия за участие: 3%
Доступно только для квалифицированных инвесторов.
Подать заявки можно в разделе подачи заявок на IPO
Тикер: F.GOGR_RUR.
Вопросы сюда @luzinpavel