Не советуем вам ходить в кино с Жижеком. Ведь после выхода из кинозала, он прожужжит вам все уши, рассказывая о капитализме и Ленине. Вот он сходил на "Бегущего по лезвию" и делится впечатлениями: goo.gl/Nse2Qd.