Новость для тех, кто не собирается спать этой ночью и тех, кто рано встает:
Сегодня, в 19.00 по лос-анджелесскому времени (завтра, в 05:00 по киевскому времени) на фейсбук-странице Южно-калифорнийского института архитектуры (SCI-Arc) будет стримиться трансляция дискуссии Грэма Хармана и Славоя Жижека, проходящей там же. Речь пойдет о статусе субъекта в ООО, а также о том, почему объектно-ориентированным онтологам все-таки стоит выучить уроки немецкого идеализма. И наверняка о много чем еще.