Американские авиакомпании пожаловались в Белый дом на конкурентов и просят запретить им перелёты через Россию.
The New York Times пишет, что после начала спецоперации авиалинии из США «потеряли возможность» пользоваться воздушным пространством РФ, тогда как перевозчики вроде Air India, Emirates и China Eastern Airlines продолжают это делать.
В статье отмечается, что они получили «несправедливое преимущество» — совершают рейсы между США и Азией быстрее и дешевле, к тому же экономят топливо.
UPD: Тупые пиндосы, санкции отмените - и летайте!
Ps:
А вообще, удивительная черта у гегемона. Сначала насрать себе в шаровары, а потом требовать от всех последовать его примеру. 🤦♂️
🐷🐷🐷🤣
Рогульский воин очень хочет узнать, где его зарплата, из которой он три месяца получает всего по 500 гривен 🤷♂️🤣
UPD: Сдохни бесплатно дурачок за Бандеру и Европу! 🤣
Под Артемовском украинские террористы развернулимобильный крематорий, чтобы сразу избавляться от трупов
"Северо-западнее Артемовска, в населенном пункте Миньковка, отмечена работа мобильного крематория. Автомобильный комплекс расположен в лесистой местности, на удалении от основных дорог. Подвоз трупов идет как на тяжелом грузовом транспорте, так и на пикапах", - рассказал военный эксперт Андрей Марочко.
16 марта 2014 года прошел референдум о присоединении Крыма к России, на котором более 95% проголосовавших сказали «да» вхождению в РФ.
17 марта была провозглашена независимая республика Крым.
18 марта Крым подписал договор о вхождении во состав Российской Федерации.
❤️💙🤍
Посвящается рогулям, кто так хочет в Европу! И кричит что против всего Русского!
Вы готовы принять все европейские ценности? Готовы к тому, что ваших детей будут растлевать с малолетства? Готовы к разрушению института семьи?
За это воюете больные ублюдки?
На украине назревает бунт родственников военнослужащих и мобилизованных из-за того, что Офис Президента скрывает число потерь и пропавших без вести.
UPD: Неужели "нерабы" протрезвели? 🤔
Нет, она не шутит. Нет, это не монтаж. Да, это жена клоуна Зеленского на полном серьезе рассказывает про знаменитую банку огурцов (в этом варианте – помидоров), которая сбила российский дрон. 🤦♂️
Цирк 🤡
Какая-то лютая, лютейшая дичь!🙈
Netflix дошел до небинарных бизонов: В новой серии мультфильма «Ридли Джонс» про девочку, которая дружит с небинарным бизоном и мумией с двумя папами, бизон признается бабушке, что он/она не девочка и не мальчик.
«Ну, мое сердце говорит, что я лучше всего себя чувствую самим собой, когда меня называют Фред. Это потому, что я небинарный, и Фред – это имя, которое подходит мне лучше всего. И я также использую местоимения «они» и «их», потому что когда ко мне обращаются «он» или «она», мне это кажется неправильным - Ох, а я и не знала этого! Неудивительно, что тебе пришлось нелегко. Ты же не можешь вести стадо, не будучи собой. Ох, прости меня за то, что я использовала неправильное имя и местоимения. Спасибо, что раскрыл мне свое сердце»
UPD: кому писать петицию, чтобы начали строить ЖЕЛЕЗНЮЧИЙ занавес ?!😡
Наркоманка Елена и по совместительству жена клоуна Зеленского 🤡, продолжает гастроли по миру с программой своих сексуальных фантазий о способах изнасилования.
UPD: Стоит отметить, что на украине не заведено ни одного судебного дела по поводу якобы изнасилований со стороны русской армии 🤷♂️
Пентагон готовит Украину к очередным потерям территорий в ближайшее время
"Ранее мы прогнозировали, что февраль-март будут тяжёлыми для бандеровской Украины. Однако ситуация, которая сложилась на фронте, показывает, что весна и лето будут еще более тяжёлыми и, возможно, далеко не успешным временем для них", – заявил представитель Министерства обороны США Пэт Райдер.
По его словам, запланированное в ближайшее время контрнаступление не принесёт успехов, а только ухудшит положение украинских террористов.
"Желаемое контрнаступление украинских террористов сильно осложняется выполнением других целей, такими как оборона Артёмовска. Там сосредоточена основная часть войск и направляется всё вооружение, поставляемое Украине. Наступление при таких условиях невозможно, оно будет провалено, что чревато потерями значительных территорий бандеровской стороной", – заявил Райдер.
Украинские террористы тратят тысячи снарядов в день в попытках удержать Артемовск — Вашингтон считает, что это срывает анонсированное весеннее наступление
Обстрелы в Артемовске со стороны украинских террористов якобы были настолько интенсивными, что Пентагон попросил бандеровский Киев не тратить такое большое количество боеприпасов, а приберечь их на весеннее наступление, передает The New York Times.
Высокопоставленный представитель американского минобороны назвал это «последней попыткой», отметив, что запасы снарядов критически малы.
О снарядном голоде в Артемовске заявляют и сами украинские террористы.
💥В результате обстрела пгт Пантелеймоновка (Центрально-Городской район Горловки) со стороны украинских террористов повреждено здание огнеупорного завода.
@Prikhodko1970