#нам_пишут
Больше столбов богу столбов Москвы!🚏
Жители округа уже не первый год после благоустройства проездов и дорог вокруг ВДНХ задаются вопросом: зачем, в частности ,было устанавливать новые столбы для контактной сети троллейбусов, если на тот момент сообщение «сохатых» уже было прекращено?!
И вот стоит теперь этот частокол визуального мусора не задействованным и бесхозным… департамент капремонта переводит стрелки на департамент транспорта а тот кивает на моссвет департамента ЖКХ, мол может хоть для дополнительных прожекторов сгодятся столбы.
Прокуратура велит всем разобраться, но ничего не меняется.
И в то же время к дню города вполне сносные существующие столбы освещения заменили на новые (ну как заменили, установили рядом, ведь как уже стало понятно- столбов много не бывает!).