Никогда такого не было и вот опять. Жуткую историю нам прислали:
Подруга получила штрафов на 300000+, около 67 штрафов за парковку.
С ее слов нашла удачное место для парковки и была уверена , что оно бесплатное. Столб со знаком платной парковки стоит вне видимости. Парковалась там в течении длительного времени, но о штрафах не знала.
На госуслугах в номере ПТС ошибка и штрафы ей не приходили. Фотографировали ее на планшет пешии контролеры. Совершенно случайным образом узнала, что она должна родному государству 300 тысяч и сейчас не знает пойти повесится на том столбе или можно обжаловать в судебном порядке сумму штрафов и есть ли шанс хоть как то уменьшить размер?
Это абсолютно не подъемная для нее сумма.