В Марьино задержали «бейсбольного дебошира», который битой разбивал припаркованные машины
Этим летом на Пресненской набережной уже задерживали хейтера электросамокатов, который не придумал ничего лучше, как скидывать их в воду. А вот в районе Марьино теперь объявился автомобильный мститель, который, похоже, понял фразу «двор без машин» слишком буквально.
На видео, которые публикуют в разных телеграм-каналах, молодой человек, вышедший на ночную охоту, битой громит припаркованные во дворе машины. Он с приличной силой бьет по лобовому стеклу черного авто, а затем направляется к следующей машине — парковка еще не кончилась, машин много. По походке парня можно понять, что, вероятно, к простой ненависти к машинам была добавлена капля алкоголя.
moskvichmag.ru/gorod/v…-mashiny