Москвичи осудили самокатчика, ездящего с маленьким ребенком на руках
Парня назвали победителем номинации «батя года» в категории «безопасность».
В нескольких телеграм-каналах появилось видео, как молодой человек (предположительно, отец) едет на самокате с маленьким ребенком на руках. Понятно, что нужно быть очень уверенным в себе, чтобы так кататься, да и правила езды на шеринговых самокатах разрешают передвигаться строго одному. Здесь у самокатчика еще и объемный бумажный пакет на руле, а сам он, неуверенно виляя на самокате с ребенком в руках, выезжает на пешеходный переход.
moskvichmag.ru/gorod/m…na-rukah