Подписчики, нид хелп! У меня нет рекламы на канале, но кое о чем я вас попрошу 🙂 Так получилось, что я попал в шорт-лист конкурса "Молодые лидеры Рунета" и мне очень пригодится ваша помощь получить бесплатное посещение конференций на год. Возможно, я на некоторые даже не опоздаю.
Все, что нужно - это перейти по ссылке http://vote.xn--80ahdamrrxawi8g.xn--p1ai/ (чтобы проще меня найти выберете категорию Digital агентства и маркетинг) и отдать за меня свои голоса. Я вот тот парень в очках на фоне кирпичной стены, если что!
PS Понадобится ввести почту, но я обещаю не присылать никаких сообщений порочащих чье-то достоинство. Спасибо!
Мы готовы провести оплату хоть сейчас, но бухгалтерия не может найти акт по приложению 15 за 2017 год. Пришлите еще раз, чтобы мы оплатили все сразу, так же удобнее.