Обложка канала

Antony Nut. Страница 160

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

  • Antony Nut

    ‎Дилетант on Apple Podcasts

    ‎History · 2022

    Apple Podcasts
  • Antony Nut

    Главное в заявлении Минобороны - это не цифры потерь, сообщенные официально всего второй раз. И не головокружительная статистика тотального урона, нанесенного украинской армии. Куда важнее то, что основные задачи спецоперации, по мнению военного ведомства, в основном выполнены и можно сосредоточиться на Донбассе. То есть тот вариант, о котором я вам когда ещё говорил, уж простите. Полностью занять территории Луганской и Донецкой областей в административных границах, и объявить, что суверенитет признанных нами республик защищён, братская помощь оказана, а противник понес ущерб, несовместимый с дальнейшими возможными агрессивными планами.
  • Antony Nut

    Конечно, самая удивительная история этих дней. Силовики обращаются за помощью к тем, кого считали если и не злейшими врагами, то неприятелями точно. https://t.me/pchikov/4764
    Павел Чиков

    ❗️После новости о 12 кубанских росгвардейцах, отказавшихся ехать в Украину и уволенных, к нам повалились аналогичные истории. Крым, Новгород, Омск, Ставрополь… Сотрудники обращаются за адвокатской помощью. Мы решили помогать восстановиться на работе офицерам, уволенным за отказ участвовать в боевых действиях в Украине. Пишите нашим юристам Прикубанский суд, тем временем, принял иск о восстановлении на службе тех первых 12 офицеров Росгвардии.

    Telegram
  • Реклама

  • Antony Nut

    Вот это дела! Мне аж из Самой Почты России написали после репоста Новой газеты о проблемах с подпиской. Прислали опровержение/разъяснение. Публикую (скрин из их ТГ-канала). Надеюсь, что так и будет. Новая ✊✊✊ УПД. Но всё-таки: уважаемая ПР, пишите грамотно. Нет такого слова "подчерк", а "почерк" - есть. УПД-2. Исправили ошибку. Трогательно:)
  • Antony Nut

    ‼️ Дорогие читатели, «Почта России» закрыла подписку на «Новую газету». Там утверждают, что редакция сама сняла себя с подписки, но это не так http://amp.gs/jpEDM Мы будем с этим разбираться, а пока рассказываем, как получить газету: 🔹Самовывоз в Москве за наличный расчёт бумажных выпусков «Новой газеты» производится по адресу Хохловский переулок, 10с7, вход со двора. С 12 до 16 часов, с понедельника по пятницу. 🔹 Петербургский выпуск можно купить прямо в редакции на 11-й линии Васильевского острова, 66 или в группе ➡️ http://amp.gs/jpED5 в разделе «Товары». 🔹 Для регионов номера будем выкладывать в онлайн-магазине ➡️ http://amp.gs/jpEDQ 🔥ВАЖНО: друзья, пока мы решаем, как доставить газету всем желающим, очень сильно просим людей в Москве покупать именно на Хохловском, чтобы газет из онлайн-магазина хватило на регионы. 🔹 Мы также предлагаем малому бизнесу нам помочь: вы можете распространять или продавать «Новую» в ваших магазинах/кафе/салонах… 📧 Оформить корпоративную подписку можно, обратившись в отдел распространения: [email protected] 🔸Чтобы оставаться с нами на связи, подпишитесь на наши соцсети и email-рассылку 👉 https://bit.ly/weeklyNGsite Мы обязательно найдём решение в этой ситуации и сообщим его вам. Ваша «Новая» 🤍
    «Почта России» закрыла подписку на «Новую газету». Там утверждают, что редакция сама сняла себя с подписки, но это не так

    В редакцию «Новой газеты» поступают многочисленные жалобы от подписчиков на то, что «Почта России» не доставляет новые выпуски газеты. Также бумажные выпуски не выдают в отделениях. На сайте «Почты России» указано, что подписка на «Новую газету» закрыта.

    Новая газета
  • Antony Nut

    Таня Ф.

    В одном мы можем быть уверены, Орех: сохатый - это медведь!

    Telegram
  • Antony Nut

    Проханов говорил про народ-бурундук в 2009 году, прогнозируя судьбу жителей моногородов. Но мемом и прогнозом это стало только теперь. Опередил эпоху
  • Antony Nut

    Александр Дугин: "Русская культура — хтоническая. Это культура ям, нор, окопов, землянок. Хтонические культуры копают норы, залезают туда, скрываются, прячутся, там живут и чувствуют себя прекрасно. Доминирующим режимом в России является хтонический — «выкопать яму»". Что же они реально до мышей-то все, а?
  • Antony Nut

    Никто так формулировать не умеет, конечно. Быть народом-хомяком - чертовски соблазнительно. Тем более народом-бурундуком. Но где же народ-Гагарин? https://t.me/aavst2022/1020
    aavst2022

    Александр Проханов: "Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".

    Telegram
  • Antony Nut

    Пишут, доллар продолжил своё стремительное падение. Сегодня, на фоне возобновившихся торгов на Мосбирже, рухнул аж до 101 рубля До и После
  • Antony Nut

    Они решили запугать меня и мою семью? Меня, которого дудаевские боевики водили на расстрел?
  • Antony Nut

    Страна, победившая фашизм. Отчего же не шестиконечная звезда на двери моей квартиры?
  • Antony Nut

    Лучший Таксист Телеграма возобновил наблюдения за человеческой природой https://t.me/dddimych/626
    Димыч, Ёбург, таксист

    Женщина, 69 лет, ищет поздним вечером сахар подешевле. Съездила в центр, в "Перекрёсток", но там нету. Поехала на Уралмаш, в "Пятёрочку" - может там есть. Цена поездки 250 рублей - подала 300. На протянутый мной полтинник сдачи замахала руками - "да ты чё, сдурел что ли?" Сахар подешевле. На такси. Что-то тут не то😀.

    Telegram
  • Antony Nut

    С русским языком что-то неладное творится. Я вот думал, что уже две недели являюсь безработным. Но это теперь называется по-другому. Я - высвобожденный! Праздник высвобожденного Труда у нас намечается
  • Antony Nut

    Медуза — LIVE

    Россия начала единовременно выплачивать по 10 тысяч рублей пенсионерам и сотрудникам бюджетной сферы на территориях Украины, которые контролируют российские войска ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС.

    Telegram
  • Реклама

  • Antony Nut

    Из всех моих активностей на Эхе самые мрачные воспоминания у меня об утренних эфирах. Это то, что не получалось совсем - даже несмотря на удовольствие от общения с замечательными соведущими. Василий, Татьяна, Ирина👍👍👍. А вот Плющеву всегда это было в кайф в наивысшем смысле - поэтому и получалось у них с Таней так здорово. Уверен, что и теперь, в новых, непривычных условиях всё у Сани сложится. Ему - Удачи! Вам - приятных просмотров! https://t.me/PlushevChannel/16507
    PLUSHEV/ПЛЮЩЕВ

    Первое в истории Breakfast Show. Таня Фельгенгауэр о том, каково сейчас жить и работать в Москве, Тимур Олевский об Оксане Баулиной и о том, что она, возможно, была намеренно убита дроном, Константин Чумаков о «биолабораториях» и подзабытом коронавирусе, Тихон Дзядко и Катерина Котрикадзе о том, соберется ли снова «Дождь». Прозвучавшее в конце стихотворение "Разговор с Гагариным" Адской Белочки.

    Telegram
  • Antony Nut

    Биржа растёт, доллар падает, за газ - в рублях, поддержка СВО в У - ширится. Ну, что, мы ещё повоюем (это я фигурально)?
  • Antony Nut

    Месяц назад началась наша новая жизнь. Вместо какого-то специального текста об этом - посмотрите кусочек из шоу Соловьёва. Не брезгуйте! Вы удивитесь