Основатель группы хакеров Killnet, известный под именем KillMilk, заявил в интервью RT о подготовке разоблачений действий Запада. По его словам, гражданская сетевая инфраструктура США — это «полный ноль для безопасности». KillMilk отметил, что главная цель действий Killnet — «дать отпор врагу».