Обложка канала

ОПЕР Слил

86305 @operdrain

доносы и донесения писать сюда: [email protected] Инсайды: [email protected]

ОПЕР Слил

4 года назад
Открыть в
⚡Эксклюзив Гражданская сетевая инфраструктура США — это «полный ноль для безопасности», заявил в интервью RT основатель группы хакеров Killnet, известный под именем KillMilk. «Восемь месяцев мы познавали и ломали Европу, тем временем Штаты всё это время готовились к встрече с нами. Что было взломано сейчас? Это пустяки. Правительство Америки защищает только свои ресурсы, например Пентагон, ЦРУ и Белый дом. Гражданский сектор уязвим на 100%», — отметил он. Хакер добавил, что считает себя законопослушным гражданином — «не лезет в дела правительства России», а всё, что находится за пределами границы РФ, для него — «поле битвы». KillMilk говорит, что цель его группы — мир на земле и отпор врагам России. Он также добавил, что в Killnet собрали данные о причастности США к появлению COVID-19. @rt_russian
«Мы эхо будущих проблем для Штатов»: в Killnet заявили о готовящихся разоблачениях в отношении Запада

Основатель группы хакеров Killnet, известный под именем KillMilk, заявил в интервью RT о подготовке разоблачений действий Запада. По его словам, гражданская сетевая инфраструктура США — это «полный ноль для безопасности». KillMilk отметил, что главная цель действий Killnet — «дать отпор врагу».

RT на русском