ADD IMAGES ОНКОПСИХОЛОГ(@onkopsyholog). Потому что мама заболела вы помирились наверно? За нашим миром стоит глубокая работа с обеих сторон
Обложка канала

ОНКОПСИХОЛОГ

Создаю условия для улучшения качества жизни, даже в самых невыносимых условиях

ОНКОПСИХОЛОГ

4 года назад
Открыть в
Потому что мама заболела вы помирились наверно? За нашим миром стоит глубокая работа с обеих сторон. Болезнь наоборот обнажила проблемы. Знаете, где тонко, там и рвётся. Болезнь, мобилизация, эвакуация или другая тяжелая ситуация проявляет проблемы, но не решает. Дальше за вами выбор: ⁃ обидеться на весь мир ⁃ уйти в состояние жертвы, я здесь ни при чем, не я решаю! Обратите внимание, в этой позиции человек выбирает ничего не делать, оставить все как есть. Или другой вариант, разобраться, что прямо сейчас происходит: ⁃ для чего мне дали эту ситуацию? ⁃ чему жизнь меня учит в данный момент? ⁃ за что я могу быть благодарным? Здесь есть включённость, это позиция творца, взрослого. Я беру ответственность за то, что происходит в моей жизни - вот эта точка роста, здесь возможны глубинные изменения и трансформации. Какие у вас отношения с мамой? Изменились ли они с годами?