Обложка канала

ОНКОПСИХОЛОГ

Создаю условия для улучшения качества жизни, даже в самых невыносимых условиях

ОНКОПСИХОЛОГ

4 года назад
Открыть в
Вопрос: как вы себя чувствовали после облучения? Я достаточно хорошо себя чувствовала. Я не замечала каких бы то ни было изменений в самочувствии, кроме небольшого ожога на груди (похож на солнечный). У меня был рак молочной железы. Облучение точечное, только груди. Все зависит от области облучения, все индивидуально. Но я ложилась на стол и читала молитву: Господи, благослови своей любовью каждый луч🙏🏻 И на душе было светло и легко - за душой и тело подтягивалось Поддержите пост вашими лучиками, сердечками, а может добрыми историями, которые поддержат тех, кому только предстоит лечение