Обложка канала

ОНКОПСИХОЛОГ

Создаю условия для улучшения качества жизни, даже в самых невыносимых условиях

ОНКОПСИХОЛОГ

4 года назад
Открыть в
Моника - эстонка, но живет в Барселоне. Давно планировала приехать в Москву (пока держу в сикретике с какой целью), планам суждено было реализоваться только сейчас. «Сколько я страстей наслушалась, пока собиралась в Россию, думала, куда я еду?😨» - рассказывала Моника по приезду. Слышу Моника разговаривает с испанской подругой по телефону. Она на кухне, а я в комнате подслушиваю😂 — Свет, здесь так много доброты, такой хороший микроклимат , такая хорошая энергетика, люди добрые! В Москве мне пока очень нравится, здесь очень хорошо мне. То, что мы думаем о происходящем редко совпадает с уровнем реальности, Всем желаю мира и добра❤️