У меня сыновья..
Переживаю за мужа..
Будет ли отец у детей?
Будут ли деньги?
Сохраню ли бизнес?
Что будет с работой?
Чем платить зарплату?
Смогу ли лечиться?
Кажется, что если ж…, то у всех! Если сейчас хорошо, то «завтра» точно будет все плохо! Вы сидите и ждёте!
Ребят, это ловушка. Потому что если «у всех» все плохо, то можно не рыпаться, затаиться, ждать, правда же?
Ум ищет простые решения. Тело — безопасные.
Решения есть, но придётся потрудиться.
Вот бы найти крайнего! — это удобно, делать ничего не надо!
Большинство теряет сон и покой не потому УЖЕ что-то случилось. Пугает то, что вы об этом думаете, то, что крутиться нон-стоп в голове.
Из-за хронического стресса:
• портятся отношения
• возникают проблемы на работе
• вы бьетесь на смерть с близкими, дядькой на экране TV потому точки зрения не совпадают;
• теряете сон
Стресс, страх, паника наносят больший урон, нежели реальные события
Ко мне обратилась за помощью женщина. Некогда хорошие отношения с мужем испортились, родственники торопят с решением о переезде в другую страну, обстановка дома накалилась, ссоры, скандалы, пропал сон, как быть с лечением? - вопросов больше чем ответов.
Одна встреча помогла навести порядок в голове, в душе, в доме. В карусели отзыв, спустя 2 недели. Надеюсь истории тех, кто справился и вас поддержат?
Или несчастье, страдание нынче в моде?