Обложка канала

ololofootball. Страница 13

РПЛ, ФНЛ, футбольные мемы и новости российского футбола

  • ololofootball

    Что мы говорим межсезонью?
  • ololofootball

    Татарские сказки, которые вы заслужили. Первый — Слуцкий, а второй кто?
  • ololofootball

    Бердыеву не заебись. Завтра на работу надо.
  • Реклама

  • ololofootball

    — Арсенап здесь? — Все на месте спортсмепы!
  • ololofootball

    Когда в одном матче сыграли одновременно и в безголевой футбол, и в безголевой соккер!
  • ololofootball

    Ну и кто скажет, что ФНЛ хуже, чем ЧМ? Олежа Пиджакович, ты там как после 0:5? Не хуже, чем после 0,5?
  • ololofootball

    Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник, каждую пятницу одно и то же
  • ololofootball

    Сборная Германии поддержала Шамиля Газизова и его тишину🤫 Schweigen über alles!
  • ololofootball

    Что мы можем увидеть в матче КС — Спартак
  • ololofootball

    В КР своя атмосфера
  • ololofootball

    🇩🇪 1:2 🇯🇵 Дер Херакири нахой
  • ololofootball

    Какой привод кстати у немцев?
  • ololofootball

    Усложняем
  • ololofootball

    Что показала великая Аргентина, которую считают одним из главных фаворитов, в первом матче против каких-то нахрен арабов, которым даже наши членистоногие 5 забивали
  • ololofootball

    Сауды ебут Месси и его дружков 2:1, охуеть))) Вот вам и шахматы с Кристиной!
  • Реклама

  • ololofootball

    Там Бердыеву уже будет в конце концов не заебись или Ротенберг Салихову позвонил и тоже Курбана Бейбегиевича мудаком назвал?
  • ololofootball

    Премьер-министра Венгрии Витя Орбан отнял в Катаре Трансильванию у Румынии, после чего нанес ее на карту на шарфе. «Даже граф Дракула ведь был венгром, ну камон🧛‍♂️», — сказал Витя.
  • ololofootball

    Вот что значит зайти с козырей