Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
А я правильно понимаю, гречку ведь назвали так в честь греческих женщин? Типа потому что их постоянно перебирали и коричневые считались прям топ, прям масла добавить на них и аж слюнки текут, а совсем черные отсеивались?